Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На рождественском балу для АТОшников и волонтеров затанцуют 26 пар

На рождественском балу для АТОшников и волонтеров затанцуют 26 пар

Подготовка к рождественскому балу для АТОшников и волонтеров - в разгаре. К репетициям приступили 26 пар из Днепра, Никополя и Кривого Рога. Как сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, участники затанцуют вальс, танго и блюз уже 23 декабря.

«Бал «Мужество и грация» пройдет уже в третий раз, однако в этом году изменится концепция - он будет благотворительным. Собранные средства пойдут на лечение раненых бойцов. Так решили сами участники танцевального вечера, - рассказал Валентин Резниченко. - Сейчас АТОшники, их родные и волонтеры активно готовятся к балу. Вальс, танго и блюз разучивают 26 пар».

Среди участников - 21 пара из Днепра, четыре - из Кривого Рога и одна - из Никополя. Участники не только изучают новые движения, но и готовятся к праздничной атмосфере вечера. Изысканные платья, мужские фраки и маскарадные маски - такой дресс-код нынешнего бала.

Всех гостей праздника ждут концерт, конкурсы и мастер-классы, будет работать фото-зона, рассказала координатор Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

Рождественский бал-2017 пройдет 23 мая в холле областного театра оперы и балета. Вход свободный.


Gorod.dp.ua на Facebook.


София  (27.11.17 21:09): Рождественский бал-2017 пройдет 23 мая?! Это как понимать? Текст нужно перечитывать!!! Ответить | С цитатой
Замухрыж  (27.11.17 11:41): Пургену им пургену! Перед танцами. Ответить | С цитатой
Slava/  (27.11.17 11:38): 23 МАЯ??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте