Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 сентября 2026
16:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре наградили победителей открытого чемпионата Украины по водному поло среди юниоров

|«« «« »» »»|

24 ноября во Дворце спорта ДНУ имени Олеся Гончара состоялись финальные игры открытого чемпионата Украины по водному поло среди юниоров 2001 н. и моложе.

По результатам последней игры чемпионата, в которой приняли участие шесть команд, 1-место заняла команда из Львовской области, второе место - спортсмены из Харьковской области и III - игроки из Одесской области.

Дипломы победителей и кубки командам вручил заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко.

«Город приложил максимум усилий, чтобы принять этот чемпионат. Надеюсь гостям-участникам из других городов Украины у нас понравилось. Борьба была честной и справедливой, так победили самые сильные команды. Всем остальным - не расстраиваться и тренироваться для дальнейших побед», - отметил заместитель Бориса Филатова.

Капитан сборной команды Харьковской области Александр Остапенко рассказал, что в прошлом году их команда была чемпионом, но вместе с тем, второе - это тоже призовое место.

«Уже пять лет профессионально занимаюсь водным полом благодаря своим родителям, которые отдали меня в этот вид спорта. Здесь главное - характер, тактика, смекалка и слаженность всей команды, тогда и победы будут. Впереди много тренировок. Спасибо Днепру за теплый прием», - добавил спортсмен.

На чемпионате команда Днепра была представлена воспитанниками коммунального внешкольного учебного заведения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водному поло». В этих соревнованиях днепровцы заняли пятое место.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (5)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (5)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (2)

•  У Дніпрі з’явилось нове велике кладовище розбитих та покинутих машин (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте