Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 25 липня 2025
17:13

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Погоня и ДТП на Амурском мосту: преступники врезались в отбойник и пропали

Погоня и ДТП на Амурском мосту: преступники врезались в отбойник и пропали

Из-за сильного столкновения водитель мог вылететь с моста вниз.

22 ноября около 19:40 произошло ДТП на Амурском мосту. В машине были предположительно преступники, которые уходили от погони.

Водитель Volkswagen ехал на большой скорости в направлении площади Старомостовой, не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам инспектора патрульной полиции Евгения Калюжина, в машине могли быть злоумышленники, которые скрывались от погони.

«Незадолго до аварии нам поступил вызов о разбое. Украли большую сумму денег. Злоумышленники сели в машину и уехали. Номера, которые запомнили очевидцы, потом мы нашли в салоне Volkswagen. После разбоя преступники могли сменить номера», — говорят полицейские.
Также в салоне авто обнаружили пистолет.

Как говорит командир 2-го батальона патрульной полиции Днепра Николай Гурцкая, разбой произошел за городом и у нападавших было с собой оружие. Ориентировка по машине была передана всем патрульным. Один экипаж заметил авто и отправился за ним. Автомобиль догнали уже на мосту после того, как случилось ДТП.

На момент прибытия полиции, в машине уже никого не было. Пока неизвестно, в каком состоянии находятся водитель и пассажир. У патрульных есть подозрение, что из-за сильного столкновения, водитель мог вылететь с моста вниз, поэтому на данный момент внизу под мостом работает водный патруль.

На место вызвали следственно-оперативную группу, которая установит подробности происшествия.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Санта  (29.11.17 12:09): Все такие умные... но почему то ещё не богатые... Відповісти | З цитатою
911  (27.11.17 21:05): Тупо все аварии с участием евроблях. Пипец какойто( Відповісти | З цитатою
Вова  (26.11.17 06:22): А куда деньги улетели? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
Л.Шмаровидло  (24.11.17 17:09): Имейте каплю уважения к этой драме. Відповісти | З цитатою
бывалый  (24.11.17 16:55): Лягавые, ну вы и клоуны... Апотом ещё удивляетесь почему народ вас не уважает и тролит, такой бред нести, вылетел в реку с моста, на фото видно что водительская дверь сорвана, и авто прижато отбойноком, через выхлопную разве что вылетел и с Бэтменом улетел в небо. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Ну ВЫ  (23.11.17 16:55): блин даете!!! Пока читал Комменты, ржал ))) КВН какой то... Народ у нас юморной... Відповісти | З цитатою
Психиатр  (23.11.17 12:08): Не каждый из моих пациентов может до такого изложения додуматься. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
витя  (23.11.17 11:49): Не грузите на полицию. Это прорыв в нематериальный мир. 100% даю это или духи, или инопланетяне. Ни те, ни другие под нормы законов Украины не подпадают. Необходимо срочно вызывать профессора Сэмэна и его ассистента, боксера Жорика из Харькова. Они быстро во всем разберутся. Телефон Сэмэна в газете "Инопланетянин". А на Днепре поиски необходимо прекратить в целях экономии государственных денег. Відповісти | З цитатою
Mashanya  (23.11.17 11:46): Хватит под мостом шнырять! Водитель телепортировался. Відповісти | З цитатою
RR  (23.11.17 09:34): Лобовое стекло не разбито, двери с одной стороны целые, с другой железные солбы, а водитель слетел с моста? Разве что через заднее стекло на крыльях ночи! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (11)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварійних дитячих та тренажерних майданчиків планують відремонтувати у 2024 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті