Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 10 мая 2025
04:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине началась «Неделя безопасности дорожного движения»

В Украине началась «Неделя безопасности дорожного движения»

В Украине с 13 ноября по 19 ноября, с целью уменьшения дорожно-транспортных происшествий, продлится «Неделя безопасности дорожного движения».

В ее рамках патрульные Днепра будут уделять больше внимания соблюдению ПДД всеми участниками движения. Также инспекторы проведут для учащихся учебных заведений тематические уроки и викторины.

Такой урок состоялся для первоклашек школы №22. Дети выучили основные дорожные знаки, учились правильно переходить улицу. Они запомнили, что на дороге нужно быть бдительным и внимательным, ведь безопасность зависит не только от водителя, но и от пешехода.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (14.11.17 08:13): Возле лицея № 57 есть дорога, которая стала причиной травмирования многих детей. Машины грузовые слетая с виадука давят детей. Лежащий полицейский там просто необходим. Если детей не жалеют, то свои машины будут жалеть и притормаживать у светофора. Ответить | С цитатой
Валик  (13.11.17 18:09): Предлагаю сотрудникам полиции приехать в 8 утра к 23 школе и простоять там до 9 утра. По пути можете провести уроки ПДД для родителей учеников и за одно пополнить казну. Парковка третьим рядом там более чем норма и поворот вторым рядом с Гагарина на Дмитрия Яворницкого Ответить | С цитатой
trans  (13.11.17 16:13): Почему только неделя?
Правила должны соблюдать все каждый день. И полиция должна контролировать это каждый день.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (18)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте