Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
02:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре с профессиональным праздником поздравили работников культуры и мастеров народного искусства

|«« «« »» »»|

9 ноября в Днепре по случаю профессионального праздника отметили лучших работников культуры и мастеров народного искусства.

Заместитель городского головы Александр Шикуленко поздравил всех присутствующих и вручил благодарности городского головы и грамоты городского совета. На празднике присутствовали деятели культуры города, директора музыкальных и художественных школ, театров, актеры, художники, писатели.

«За эти 2 года в нашем городе мы провели множество культурных мероприятий, от которых горожане получили удовольствие. В Днепре действует программа Бориса Филатова «Культурная столица», в рамках которой мы реализовали масштабные международные фестивали «Джаз на Днепре», международный фестиваль театров кукол, международный фестиваль авторской песни «Облака». Мы хотим выразить огромную благодарность людям, благодаря которым эти мероприятия стали возможными», - отметил заместитель Бориса Филатова.

Для гостей праздника подготовили подарок - гранд-концерт академического симфонического оркестра Днепропетровской филармонии им. Л. Когана.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте