Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Никополе прошел мастер-класс Романа Гонтюка

|«« «« »» »»|

Впервые в истории дзюдо Днепропетровской области в нашем регионе прошел мастер-класс серебряного призера Олимпийских Игр в Афинах-2004, бронзового призера Олимпийских Игр в Пекине-2008, бронзового призера Чемпионата мира в Каире-2005 Романа Гонтюка.

Легендарный украинский дзюдоист приехал в Никополь по приглашению городской федерации и ее президента Владимира Григорьевича Задорожного и провел там совместную тренировку с юными спортсменами. Помогал Роману Гонтюку самый звездный воспитанники никопольской школы дзюдо, мастер спорта международного класса по дзюдо и самбо, трехкратный Чемпион мира по дзюдо среди ветеранов Сергей Балабан.

Приехали поддержать Романа, а также участников и организаторов мастер-класса вице-президент Федерации дзюдо Украины, президент ФДДО Михаил Кошляк, старший тренер мужской сборной Украины Артем Блошенко и мастер спорта международного класса, двукратный бронзовый призер Чемпионатов Европы 1996 и 1998 годов, четырехкратный Чемпион мира по дзюдо среди ветеранов Илья Чимчиури.

В ходе мероприятия уникальную возможность потренироваться под руководством Романа Гонтюка получили около 60 юных дзюдоистов и дзюдоисток из Никополя, Днепра и Запорожья.

После продуктивной работы на татами все ребята могли пообщаться и сфотографироваться с Романом, взять у него автограф.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте