Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 13 июня 2025
23:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За серию грабежей из автомобилей вору грозит до 6 лет лишения свободы

За серию грабежей из автомобилей вору грозит до 6 лет лишения свободы

22-летний ранее судимый днепрянин выслеживал, когда владелец оставлял свой автомобиль припаркованным на обочине дороги.

После этого он разбивал стекло и забирал из машины ценные вещи. Таким образом мужчина совершил не один грабеж имущества из автомобилей.

29 октября во время совершения преступления местные жители заметили, как человек вылезает из разбитого окна автомобиля и держит в руке видеорегистратор. Не растерявшись, они задержали его вместе с похищенным и вызвали полицию.

Полицейские установили, что мужчина недавно освободился из мест лишения свободы и уже успел совершить не один грабеж автомобилей на территории Чечеловского района Днепра. Его задержали и доставили в Чечеловское отделение полиции.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). За грабежи автомобилей мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей  (31.10.17 14:19): Такому подлецу лет 15 бы впаять.А то 6! выйдет и продолжит свой "бизнес". Ответить | С цитатой
водила  (31.10.17 09:02): *** на кол Ответить | С цитатой
Тоги  (31.10.17 07:32): 6 лет всего? За неоднократное преступление? Да растрелять его нах... Ответить | С цитатой
KORVIN  (30.10.17 17:34): Грабежей??? Может всё же краж... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (8)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (3)

•  Нову зону відпочинку у Дніпрі розкрадають на очах! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте