Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 21 августа 2026
15:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел турнир по флорболу «Junior Dnepr Open 2017»

В Днепре прошел турнир по флорболу «Junior Dnepr Open 2017»

Новый вид спорта объединяет в себе элементы хоккея и футбола.

Исполнительный директор Днепропетровского областного отделения НОК Украины Александр Дювбаков рассказал Городскому сайту о подробностях турнира:

- В Днепре по инициативе областной федерации флорбола и при поддержке Отделения НОК Украины в Днепропетровской области и управления спорта Днепровской городского совета прошел открытый Кубок города среди детей до 12 лет - "Junior Dnepr Open 2017". Всего в соревнованиях приняли участие 10 коллективов. Восемь из них - это лучшие команды областного центра Днепропетровщины, еще две команды были составлены из сборных города Новомосковск и города Запорожья.
На предварительном этапе команды были разделены на три группы. В результате первенство завоевали представители Днепра. Так, в "утешительном финале" сошлись школьники городских 9-й и 148-й школ. Счет - 3: 1 в пользу первых. Судьбу же победителя финала, в котором сошлись школы №128 и №75, пришлось выявляли в серии послематчевых буллитов. Основное время закончилось вничью 1: 1. В конце концов меткими в послематчевой лотерее оказались школьники учебного заведения № 75. Это не удивительно, ведь здесь уже длительное время работают лучшие тренеры по флорболу. Подобные соревнования в разных возрастных группах планируется проводить в Днепре и в будущем.

На церемонии награждения каждая команда-призер и участник получили хорошие призы и подарки от олимпийского отделения и лично его председателя - Андрея Павелко. А главное - незабываемые впечатления, эмоции и желание новых подобных встреч!





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (18)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (15)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (13)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (10)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (7)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (7)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте