Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 августа 2026
20:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА молодежь учили строить карьеру

В ДнепрОГА молодежь учили строить карьеру

Как воплотить в жизнь старт-ап и построить карьеру?

В ДнепрОГА прошел тренинг для молодежи. Знаниями и опытом делились эксперты ведущих общественных организаций. Этот тренинг – часть проекта Dnipro StartUP Club, рассказал советник председателя ДнепрОГА Юрий Богданов.

«Мы заинтересованы в развитии малого бизнеса, продвижении молодежных идей. Для этого инициировали работу платформы Dnipro StartUP Club. Сегодняшнее мероприятие «Окно возможностей» – ее составная часть. Мы организуем бесплатные образовательные мероприятия, учим молодых людей строить карьеру», – отметил Юрий Богданов.
На встрече рассказывали как развить бизнес-идею, добиться личностного развития и построить карьеру. Своим опытом работы госслужащего, а впоследствии – общественного деятеля поделилась председатель общественной организации «Институт налоговых реформ» Елена Хотенко.

«Три года назад пришлось оставить должность в налоговой администрации Автономной республики Крым. Уйдя с государственной службы я оказалась в совершенно новом для себя мире. За это время у меня получилось создать мощную общественную организацию, которая имеет представительство во многих совещательных органах», – рассказала Елена Хотенко.
Один из спикеров-мотиваторов – председатель «Громадського радіо» Андрей Куликов. Он рассказал о собственном лайфхак, как обрести личное окно возможностей.

«Сейчас каждый день возникают возможности, которые иногда заметить очень трудно, но они очевидны. Мы привыкли полагаться на чью-то инициативу, приказы сверху. А действовать можно и даже нужно самим, опираясь на собственный опыт. Надо понимать свою квалификацию, осознавать желание и работать над реализацией той или иной идеи», – поделился Андрей Куликов.
Проект Dnipro StartUP Club презентовали в облгосадминистрации в августе 2017 года и сразу он зарекомендовал себя как полезный хаб для инициативных людей.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (12)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (10)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (8)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (6)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі розширюють перелік професій у закладах профосвіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте