Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
23:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные обнаружили нелегальные пункты приема металлолома

Патрульные обнаружили нелегальные пункты приема металлолома

21 октября, около 12 часов дня патрульный экипаж обнаружил на улице Извилистой пункт приема металлолома. Полицейские обратились к мужчине, который принимал металл и попросили его предоставить соответствующие разрешительные документы. Их у него не было.

Еще один нелегальный пункт приема металлолома во дворе частного дома патрульные нашли на улице Яснополянской. Владелец помещения признался, что принимает металлолом, впрочем лишь для собственных нужд.

Полицейские вызвали следственно-оперативную группу для фиксирования правонарушений.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Реально  (23.10.17 14:31): Дайте (или пусть читают кому нужно с принятием соответствующих мер реагирования) на форуме людям возможность и будет очень много адресов: пунктов приёма металла, торговли наркотой, разливаек и др. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
насмешили  (23.10.17 13:48): ещё б написали в ходе оперативно разыскной операции с внедрением в пункт приёма металлолома обнаружили и арестовали!!!
Глазки откройте господа патрульные и посмотрите вокруг и принимают и возят и пока делятся всё ОК!!
Ответить | С цитатой
Элка  (23.10.17 12:42): Процесс пошёл. Надо всех заставить получить лицензию. А потом дальше, как я писала. Ответить | С цитатой
поцам-шлємазлам  (23.10.17 12:30): і далі буде!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  На Дніпропетровщині внаслідок зіткнення двох автомобілів «ВАЗ » та «Mazda» постраждали дві людини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте