Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
19:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина самостоятельно задержал грабителя, который пытался украсть его велосипед

В Днепре мужчина самостоятельно задержал грабителя, который пытался украсть его велосипед

Происшествие произошло вечером у заправочной станции на ул. Калиновой. Владелец велосипеда увидел, как на его транспортном средстве пытается уехать неизвестный. Мужчина не растерялся и побежал за грабителем. Он догнал злоумышленника и удерживал до прибытия полиции.

34-летний грабитель рассказал, что с детства мечтал иметь велосипед, поэтому когда увидел оставленное без присмотра желанное транспортное средство - сразу же решил его украсть.

Однако, его преступный умысел не удался - потерпевший сам задержал злоумышленника и передал полиции. Правоохранители доставили грабителя в отделение полиции.

По данному факту следственными Амур-Нижнеднепровского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Похищенный велосипед передали владельцу.

За содеянное злоумышленнику грозит штраф от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 120 до 240 часов, или исправительные работы на срок до 2 лет, либо арест на срок до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 4 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


186  (23.10.17 10:23): Или...или... наши законы не для нашего времени - УКРАЛ - В ТЮРЬМУ!
УК нуждается в пересмотре!
Ответить | С цитатой
Виталий  (23.10.17 08:58): Какой большой выбор наказаний))) Интересно, а злоумышленнику можно будет самому выбрать))) Ответить | С цитатой
Я  (22.10.17 12:48): Надеюсь руки ему сломал? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (9)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте