Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новые горизонты Астроклуба Днепра

|«« «« »» »»|

Команда Астроклуба Днепра «Следуй за Солнцем!» стала призером Всеукраинского конкурса интеллектуально-технических разработок.

Об этом Городскому сайту сообщила методист Городской станции юных техников Днепра, руководитель кружка астрономии и IТ-технологий Ольга Шибка.

- В Киеве завершился конкурс «ИнтелТехно Украины»-2017 - национальный отбор международного конкурса научно-технического творчества школьников Intel International Science and Engineering Fair (Intel ISEF), - рассказала она. - Команда Астрономического клуба «Следуй за Солнцем!» Городской станции юных техников Днепра в составе Светланы Курносовой и Игоря Шибки достойно защитила свой проект "Робот в лабиринте".
Третье место на таком престижном конкурсе - это результат напряженной работы как воспитанников Астроклуба, так и их руководителей - Григория Ивановича и Ольги Сергеевны Шибки. Отдельно талантливые юные техники хотят поблагодарить Максима Ткаченко за финансовую поддержку нашей команды.

Впереди - новые конкурсы, новая борьба и новые вызовы. А главное - новые ученики и новые идеи! Всех, кто мечтает приобщиться к детскому техническому творчеству, приглашают посещать бесплатные кружки радиоэлектроники и астрономии, которые уже 25 лет работают в уютных, оборудованных светлых помещениях Астроклуба «Следуй за Солнцем!» в Приднепровске по адресу ул.20-летия Победы, 11.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте