Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День защитника Украины возле ДнепрОГА выступит известная певица Alyosha

В День защитника Украины возле ДнепрОГА выступит известная певица Alyosha

В День защитника Украины ДнепрОГА организует большой концерт. На сцену выйдут участники фестиваля «Песни, рожденные в АТО», группа «Ангажемент на вівторок» и известная украинская певица Alyosha.

Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Отмечать День защитника Украины начнем с самого утра. В 10.00 возле ДнепрОГА стартует марш, к которому присоединятся курсанты академии внутренних дел, полиция, АТОшники, семьи погибших. Участники отправятся в Музей АТО. Там военные получат награды, а лауреаты фестиваля «Песни, рожденные в АТО» исполнят собственные композиции. В конце дня возле ДнепрОГА состоится большой концерт», - рассказал Валентин Резниченко.
Концерт начнется в 18.00. Выступать будут участники фестиваля "Песни, рожденные в АТО" - Юрий Сусло и группа «Tril», Вячеслав Куприенко, Алексей Бык. Зажигательная группа «Ангажемент на вівторок» сыграет хитовый казацкий фолк-рок.

Хэдлайнер концерта - украинская певица Alyosha. Она исполнит новые песни и композиции, которые уже успели полюбить слушатели - "Калина", "Феромоны любви", "Бегу", "Точка на карте".

Гостей вечера ждет большая сцена, отличный звук, полевая кухня с казацким кулешом и чаем. Для детей подготовили разноцветные шарики, пряники и карамельки.

День защитника Украины - государственный праздник, введенный Указом Президента Украины Петра Порошенко в 2014 году. Его отмечают 14 октября.

Gorod.dp.ua на Facebook.


shadow  (13.10.17 12:28): Алёша хмм, а ее сестру Максим че не пригласили? не комплект Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте