Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бюджет участия: обновленный зал для библиотеки

Бюджет участия: обновленный зал для библиотеки

Современный и удобный зал в библиотеке для различных культурных мероприятий - об этом мечтает автор проекта Library Hall Александр Ошега.

По его словам, здесь уже неоднократно проходили музыкальные гостиные, презентации книг и мастер-классы. Однако для комфорта посетителей активист предлагает кое-что изменить.

«Хотелось бы провести косметический ремонт, заменить стулья на более удобные, приобрести плазменный телевизор. Стены будут оснащены системой креплений для картин со специальным освещением. Также не помешают автоматические роллеты для окон, ведь во время просмотров фильмов здесь пока очень неудобно регулировать свет», - объясняет Александр.

Проголосовать за проект можно по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Прохор  (02.10.17 18:48): ЧудесТная новость! Только вот наши чудо-журналисты (очевидно, ндоучки нашего ф-та журналистики) не сообщили, о какой, собственно, библиотеке они пишут, В каком городе?))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте