Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 06 июня 2025
20:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепровской школе №62 открыли обновленный спортивный стадион

|«« «« »» »»|

28 сентября в Днепровской школе №62 открыли современный обновленный стадион для занятий спортом. Средства на ремонт обеспечил народный депутат Максим Курячий.

На открытие площадки он пригласил мэра Днепра Бориса Филатова.

«Львиная доля средств, использованных на реконструкцию этого стадиона, были не муниципальные, а те, которые Максим Курячий смог привлечь из государственного бюджета. Пользуясь случаем, поздравляю педагогов с наступающим Днем учителя. Успехов в непростой работе! Детям желаю удачных и плодотворных тренировок», - сказал городской голова.

Долгое время стадион был покрыт полуразрушенным асфальтобетонным покрытием. После капитальной реконструкции площадку высыпали резиновой поверхностью.

«На этом стадионе мы видим наглядный тест на совместную плодотворную работу центральной власти, народных депутатов и мэра», - отметил Максим Курячий.

Обновленный стадион имеет беговые дорожки, спортивные тренажеры, качели, футбольные ворота, волейбольные и баскетбольные стойки - все для активного досуга детей.

К концу года благодаря софинансированию города и госбюджета и в рамках программы городского головы Бориса Филатова «Днепр - спортивная столица» в школах города планируют открыть еще девять реконструированных полей и площадок, а также еще один обновленный стадион в школе №106.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Оливер  (28.09.17 14:49): И дорогу к школе сделали новую. Еще бы асфальт на Строителей, Янгеля и Суворова перестелить - было бы отлично Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (13)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (12)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте