Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
12:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Байкеры Днепра устроили пробег ко Дню памяти погибших мотоциклистов

Байкеры Днепра устроили пробег ко Дню памяти погибших мотоциклистов

18 сентября — Всеукраинский день памяти погибших на дорогах мотоциклистов. В этот день байкеры всей страны чтят тех, кого больше с нами нет.

В понедельник, 18 сентября, в честь Дня памяти погибших мотоциклистов байкеры Днепра организовали мотопробег по городу. Об этом Информатор сообщает с места события.

18 сентября — Всеукраинский день памяти погибших на дорогах мотоциклистов. В этот день байкеры всей страны чтят тех, кого больше с нами нет. «Традиция» началась с трагедии, произошедшей 16 сентября в 2008 году в городе Симферополь. На огромной скорости водитель Bentley насмерть сбил 25-летнюю мотоциклистку Анну Мишуткину. За рулем автомобиля находился сын крымского депутата Иосифа Файнгольда.

Мотоциклисты Украины приняли решение сделать день похорон Анны Мишуткиной — 18 сентября — Всеукраинским днем памяти погибших байкеров.

Стартовав от Фестивального причала, мотоциклисты колонной объехали практически весь город: по Новому мосту, через проспект Слобожанский, улицу Калиновую, ТРЦ «Караван» и по Кайдакскому мосту вернулись на причал.

После пробега байкеры зажгли свечи у памятника мотоциклу и почтили минутой молчания погибших товарищей.

Этой акцией мотолюбители также напоминают всем водителям о соблюдении правил и корректном отношении друг к другу, поскольку мотоциклист такой же полноправный участник движения на дороге, как и водитель автомобиля.

Ранее мы сообщали, что на Шмидта произошло смертельное ДТП: 23-летний байкер влетел в грузовик.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


хуцпатим поцам  (19.09.17 10:36): дрицапєтнікі це якась дивна протиприродна"культура"чи збочинство чи психична хвороба на кшалт садомазохізма.. Ответить | С цитатой
вут  (19.09.17 09:07): в пробеге, надеюсь, пострадавших не прибавилось... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте