15 сентября, около полуночи на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что по улице Гусенко движется автомобиль ВАЗ 2106, водитель которого нетрезв.
Патрульный экипаж поехал по указанному адресу и обнаружил неподалеку на улице Полигонной, данное авто. Полицейские остановили его.
Во время общения с водителем патрульные увидели, что мужчина имеет признаки алкогольного опьянения. Они предложили ему пройти освидетельствование. Драгер показал 1,97 промилле алкоголя в крови водителя. Также у владельца авто не было при себе обязательного полиса страхования транспортного средства.
В результате на него полицейские составили протокол по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения), постановление по ст.126 (Управление транспортным средством без соответствующих документов), изъяли водительское удостоверение и выписали временное разрешение на управление.
Авто эвакуировали на хранение на штраф-площадку.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
В Китае за езду в не трезвом виде выводят на площадь и кнутом разбивают ягодици до костей. Ответить | С цитатой