Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 22 июля 2026
03:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области на агропромышленном предприятии погиб 23-летний парень

В Днепропетровской области  на  агропромышленном предприятии погиб 23-летний парень

Пострадавшего затянуло под зерно.

Главное управление Гоструда в Днепропетровской области создало комиссию по специальному расследованию несчастного случая со смертельным исходом, который произошел с 23-летним силосником агропромышленного предприятия в с. Партизанское Днепропетровской области.

11 сентября 2017 года во время зачистки металлического бункера пострадавшего затянуло под зерно. В результате чего, пострадавший получил не совместимые с жизнью травмы.

Окончательные обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Специалисты Главного управления Гоструда в Днепропетровской области продолжают напоминать руководителям и работникам всех предприятий региона о необходимости неукоснительного выполнения правил охраны труда, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья в процессе производственной деятельности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Dobr  (21.09.17 15:50): Он пробивал силос и его затянуло в трубу,через которою идет зерно на сипарацию Ответить | С цитатой
авп  (14.09.17 13:58): лол,это же как надо силос чистить так через ***?или это было дозирущая емкость которая забилась и он полез штырьком пробивать дно и его затянуло в шнек? Ответить | С цитатой
Злая абизяна  (14.09.17 13:36): В банановой республике и случай не совсем то и ординарный.. Ответить | С цитатой
Кося та Я  (14.09.17 13:27): А по-большому то счёту,- мало кто перед развилкой сможэт похвастаться, шо его никудой не за..осало по ходу пьесы.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (15)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (15)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (10)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Жителі Дніпра продовжують самостійно ремонтувати розбиті дороги (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте