Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области разоблачено незаконное производство растворителя

В Днепропетровской области разоблачено незаконное производство растворителя

Химическое предприятие не уплатило 4,9 млн гривен акцизного налога при реализации незаконно изготовленной подакцизной продукции.

Служебные лица одного из химических предприятий Днепропетровской области в период с 01.01.2015 по май 2017 года осуществляли незаконное производство и реализацию дистиллята, который относится к категории подакцизных товаров. В дальнейшем товар реализовывали различным СПД без составления и представления в ГФС необходимой отчетности по акцизному налогу и его оплате.

По результатам проведенных налоговой милицией обысков изъято и передано на ответственное хранение более 28,8 тысяч литров дистиллята, стоимостью более 1 млн гривен, и сырье для его производства, линию по разливу химической продукции, первичные документы о покупке сырья для изготовления растворителя и реализации готовой продукции; а также документы, регламентирующие производство химической продукции.

Также проведен осмотр двух других дистиллятов общим количеством 3 835 литров, из которых отобраны образцы для проведения экспертизы.

Продолжаются следственные действия.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте