Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
23:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На День Города днепряне пели в «Караоке на Майдане» с Игорем Кондратюком

На День Города днепряне пели в «Караоке на Майдане» с Игорем Кондратюком

В Днепре продолжается марафон праздничных мероприятий ко Дню города.

Ближе к вечеру несколько сотен человек собрались на площадке возле цирка, чтобы принять участие в известном шоу «Караоке на Майдане» с ведущим Игорем Кондратюком. Победитель гарантированно станет участником одноименной телепрограммы.

«Днепр, я поздравляю тебя с праздником, с Днем города! Поблагодарите вместе мэрию за возможность собраться в этот день и спеть любимые песни», - обратился к присутствующим Игорь Кондратюк.

Ольга пришла на «Караоке на Майдане» с единственной целью - победить: «Я много лет мечтала выиграть в этой программе, попасть в телевизионную версию. Поэтому надеюсь, что сегодня, в день рождения родного города, получу подарок - победу».

Наталья же хочет посмотреть на талантливых земляков.

«Я сегодня не пою, но очень интересно послушать, как будут петь днепровцы. Пришла болеть за них. Очень люблю наш родной город и рада, что в этот день в нем происходит так много интересного», - сказала гостья шоу.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте