Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрзализныця показала новые пассажирские вагоны

|«« «« »» »»|

Три новых пассажирских вагона 4 сентября отправились в первые рейсы.

Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци, передает Корреспондент.net.

Вагоны имеют ряд конструктивных отличий и усовершенствований, которые сделают путешествие более комфортным.

В частности, впервые в пассажирском поезде пассажиры смогут использовать современный кофейный аппарат, который предлагает большой выбор напитков. Всего в этом году пассажирский парк пополнится новыми 27 классическими купейными вагонами и еще 11 СВ.

По одному новому вагону включат в состав следующих поездов: № 81/82 Киев-Ужгород (вагон № 10), № 49/50 Киев-Трускавец (вагон № 7), № 11/12 Киев-Новоалексеевка (вагон № 10). Пассажиры этих вагонов первыми проверят новые стандарты путешествия.

Как рассказал член правления ПАО "Укрзализныця" Сергей Михальчук во время приемки вагонов, этот подвижной состав более совершенный, ведь были учтены пожелания пассажиров.

"Надеюсь, что новые вагоны понравятся пассажирам, особенно те новации, которые мы предусмотрели для их удобства – это дополнительные розетки, окна с возможностью проветривания. В целом уже в этом году "Укрзализныця" начнет разработку проекта нового вагона будет соответствовать международным современным стандартам и требованиям и будет отличаться от того подвижного состава, к которому мы привыкли. При благоприятных обстоятельствах пассажир увидит новый вагон через 1,5-2 года", - заявил он.

Пассажирский вагон производства Крюковского вагоностроительного завода предназначен для перевозки 40 пассажиров со скоростью движения до 160 км/час и может эксплуатироваться на электрифицированных и неэлектрифицированных железных дорогах. Вагон оборудован климатической системой, двумя вакуумными туалетами замкнутого типа.

В вагоне предусмотрена установка дополнительных фильтров в систему отопления и системы водяного пожаротушения. Также усовершенствована работа системы отопления в автоматическом режиме. Установлены более мощные электрические преобразователи для микроволновой печи.

Gorod.dp.ua на Facebook.


bhbyf  (06.09.17 11:21): фото 3 и 11 - что это, где и как это расположено в вагоне. Кофеаппарат - стоит в купе на полке боком к входу? Из фото не видно ничего. Ответить | С цитатой
налогоплательщик  (05.09.17 16:42): поменяли вешалочки и втулили кофемашину...
Кому пойдут деньги от продажи кофе?
Ответить | С цитатой
Стоик  (05.09.17 09:06): Так это же совсем другое дело! Не то что Советские скотовозки. Прогресс пошёл. Ответить | С цитатой
юля  (05.09.17 09:05): ТРИ НОВЫХ ВАГОНА!!!
Ну теперь заживём- поедем!
В каждом составе минимум 20 вагонов, этож сколько времени понадобится на обновление?
Хотя нужно отдать должное- появились новые и обнавленные вагоны, в которых приятно ездить. Днепр- Киев- и кондиционеры работают и туалет всегда открыт. Обратно ехали поездом Трускавец- Днепр... Бл****, как в эвакуацию! Ничего не работает, жара в вагоне под 40 градусов... Покупали купейные места и расчитывали на какой то комфорт...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
бяка  (05.09.17 08:12): А тем временем в мордоре...
https://sdelanounas.ru/blogs/?search=%D0%94%D0%B2%D1%83%D1%8 5%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%B0%D 0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B
Ответить | С цитатой
железный дорожник  (05.09.17 08:02): Обычный купейный вагон образца 70-х годов)))
Ну теперь с кофеаппаратом и модным сортиром.
на этом ФСЁ.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Ч  (05.09.17 02:35): Кофеаппарат - это хорошо ... но пассажиров больше интересует - нельзя ли обустроить туалет, чтобы чуть-чуть просторнее и без продолжительных санитарных зон!? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте