Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Своевременные расчеты за газ - персональная ответственность руководителей городов

Своевременные расчеты за газ - персональная ответственность руководителей городов

Теплопоставщики Днепропетровщины должны строго соблюдать график погашения долгов за потребленный газ, чтобы область без труда начала отопительный сезон. Газовые расчеты - личная ответственность руководителей городов Днепропетровщины, отметил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Отопительный сезон не за горами. Чтобы тепло в дома людей поступило вовремя, теплопоставщики области должны регулярно погашать долги перед «Нафтогазом Украины» - для этого составлен специальный график. Это прямая ответственность не только руководителей предприятий, а и городов. Люди не должны страдать из-за халатности чиновников», - подчеркнул Валентин Резниченко.

По словам руководителя ДнепрОГА, в течение последнего десятилетия теплопоставщики региона задолжали «Нафтогазу» около пяти миллиардов гривен. До 1 января 2021 они должны ежемесячно гасить долг равными частями по согласованным графикам.

В этом году теплопредприятия Днепропетровщины заплатили за потребленный газ более 2,2 млн грн. Худшая ситуация с выполнением графика погашения долгов в Кривом Роге и Каменском.

В начале 2016 года ДнепрОГА взяла под контроль критическую ситуацию с долгами тепловиков. После совещания в облгосадминистрации предприятия впервые за десятилетие прекратили накапливать долги за потребленный газ.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте