Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 12 июня 2025
13:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре балкон упал на машину

В Днепре балкон упал на машину

В Днепре балкон не выдержал дождя и упал прямо на машину.

Это произошло около 16:00 на ул. Троицкая, 9. Плиты 2 этажа заброшенного дома упали на «Ладу». Ее владелец говорит – оставил авто и пошел по делам, а когда вернулся, увидел разрушенное авто. Водитель написал заявление в полицию. Он намерен найти владельца заброшенного дома. На информационном стенде сказано, что тут проводится реконструкция, но люди, которые работают рядом, утверждают – строительство заброшено. Об этом сообщают Детали.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Автолюбитель  (23.08.17 21:07): Хозяин здания Ермолаев. Ответить | С цитатой
ккк  (23.08.17 20:39): Блин машин развелось, балкону некуда упасть. Ответить | С цитатой
boroda1960  (23.08.17 11:27): помоему сам виноват Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
zzz  (23.08.17 09:36): А нефиг ставить корыто где попало, а тем более под аварийным зданием. В спортлото ещё написать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
житель  (23.08.17 09:25): ищите хозяев здания в офисе корпорации "Алеф", которые рядом владеют Призмой, Мост Сити, Новым центром, Кубометром и так далее. Весь этот район ихний. В этом здании до 2008 года планировалась строить гостиничный комплекс под Евро - 2012 за бюджетные деньги. Но отмена Евро привела к отмене планов по строительству. К тому же Дом имеет историческую ценность и просто снести его нельзя. А в таком виде он инвестору не нужен. Вот ждут когда сам упадет.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (9)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (4)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте