Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 сентября 2026
20:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СБУ прекратила масштабное производство и реализацию поддельных акцизных марок

СБУ прекратила масштабное производство и реализацию поддельных акцизных марок

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой прекратили масштабное производство и реализацию поддельных марок акцизного налога в Харьковской и Днепропетровской областях.

Правоохранители задокументировали, что группа дельцов подпольно производила акцизные марки и сбывала представителям теневого алкогольного рынка.

Оперативники управления СБУ в Харьковской области задержали злоумышленников в Днепре при попытке реализации более пятисот тысяч поддельных акцизных марок.

Во время обысков в складских помещениях и по месту жительства фигурантов дела сотрудники спецслужбы изъяли почти две тысячи литров контрафактного алкоголя, поддельные этикетки и оборудование для их изготовления.

По результатам операции, правоохранители предотвратили нанесение государству убытков на более чем пять миллионов гривен.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 199 Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются неотложные следственно-оперативные действия.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (23.08.17 15:00): А почему типографию где печатали фальшак не прикрыли?
Все начиналось оттуда.
Ответить | С цитатой
бывший горожанин  (23.08.17 11:12): По заголовку я понял что СБУ надоело производить и они прекратили Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (52)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (9)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте