Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 28 октября 2026
03:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новые гости ДАРС-2017: монстр из «Безумного Макса» и старый БМВ

Новые гости ДАРС-2017: монстр из «Безумного Макса» и старый БМВ

В Днепре вовсю ведется подготовка к очередному Днепровскому авторетрошоу, которое пройдет 23-24 сентября. Похоже, ДАРС станет рекордным по числу сюрпризов и новинок.

Как сообщил Городскому сайту организатор ДАРСа Михаил Прудников, участниками шоу станет еще два интереснейших экспоната.

Один сюрприз готовит обладатель уникальной коллекции старинных мотоциклов из Каменского Александр Фролов, о котором уже рассказывал Городской сайт.

- Обладатель самой старинной коллекции мототехники в Украине представит свою новинку - мотоцикл R51 BMW, приобретённый на КМЗ, с удивительно малым пробегом, - открывает секрет Михаил Прудников. - Уже сейчас мотор обкатан и идёт сборка, чтобы успеть на ДАРС 2017! Возможно, этот раритетный мотоцикл и в мотослаломе поучаствует.

Но особое внимание публики будет обеспечено совершенно неформатному автомобилю на базе старого «Москвича-407». Этот автомонстр под именем Trasher словно выпрыгнул в нашу реальность из боевика «Безумный Макс». Он недавно завоевал второе место на фестивале MonsterCarUkraine-2017. Оценить творение авторешеров смогут все посетители ДАРСа.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (8)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У 19 років студентка з Кам’янського відкрила власний масажний салон – хто їй допоміг? (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  У Дніпрі закликають власників покинутих автомобілів прибрати їх із вулиць і дворів міста (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте