Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 февраля 2025
00:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уже более 1,5 тыс. жителей Днепропетровщины поступили на контрактную службу

Уже более 1,5 тыс. жителей Днепропетровщины поступили на контрактную службу

С начала года лавы Вооруженных Сил Украины пополнили 1552 жителя Днепропетровской области.

Контракт с армией подписало более 1,4 тыс. сержантов и солдат и более 130 офицеров, сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы Днепропетровской облгосадминистрации.

«Вооруженные Силы Украины гарантируют стабильную зарплату от 7000 гривен в месяц, выплаты на оздоровление, возможность бесплатно получить высшее образование, льготное жилье полный соцпакет. Также контрактникам предоставляется обязательный ежегодный отпуск на 30 дней", - отметили в управлении.

Военнослужащими могут стать мужчины и женщины от 18 до 40 лет, которые имеют крепкое здоровье среднее образование и отсутствие судимостей. Контракт с Вооруженными Силами подписывается сроком от шести месяцев до пяти лет.

Более подробную информацию можно получить в военкомате по месту жительства или в центрах занятости.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорь  (09.08.17 15:53): Полиция оказывает "услуги", армия - "наемники". Всё везде за деньги. Куда податься бедному крестьянину? :) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте