Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском 88 га земли самовольно засеяли пшеницей

В Каменском 88 га земли самовольно засеяли пшеницей

В Каменском расследуется факт самовольного занятия земельного участка: 320 тысяч грн от реализации урожая вернули в доход государства.

Днепродзержинской местной прокуратурой совместно с сотрудниками УЗЭ в Днепропетровской области и Южного отделения Каменского отдела полиции выявлен факт самовольного занятия двух земельных участков общей площадью около 88 га (ч.1 ст.197-1 УК Украины).

Правоохранительными органами установлено, что указанные земельные участки площадью более 54,7 и 33,2 га в Каменском, владельцем которых является территориальная община города, были самовольно засеяны озимой пшеницей.

В ходе проведения досудебного расследования земельные участки и посеянная на них сельскохозяйственная культура признаны вещественными доказательствами в уголовном производстве и получено решение следственного судьи о разрешении на реализацию урожая в сумме более 320 тысяч грн в доход государства.

Сейчас досудебное расследование продолжается. Устанавливаются причастные к преступлению лица.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей  (07.08.17 16:00): А раньше не замечали эти участки? Ждали пока урожай поспеет? Ответить | С цитатой
Злой Пацифист  (05.08.17 02:15): Точно самовольного? По моему, рейдерство в агробизнесе ещё ни кто не отменял. Может просто у фермера землю кто-то захотел отжать? И что это за цифра 320 тыс.? Он что, меньше тонны с гектара собрал? Бред какой-то. Ответить | С цитатой
666  (04.08.17 17:26): Куда в государство!?Т.е. в карман депатату ВР.Сжеть ВСЁ!!!Не оставить врагу... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте