Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
22:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За пол года на Днепропетровщине утонуло 28 человек

За пол года на Днепропетровщине утонуло 28 человек

С начала 2017 года в области утонуло 28 человек. Уже за купальный сезон на воде погибло семеро детей и 8 взрослых.

Наибольшее количество трагедий произошло в Днепре, Кривом Роге и Никопольском районе, сообщили в управлении гражданской защиты ДнепрОГА.

«Только на прошлой неделе во время купания в водоемах Днепропетровщины трое людей погибли. Чаще всего несчастные случаи происходят из-за пренебрежения правил поведения на воде, ныряния, купания в нетрезвом состоянии», - отметили в управлении гражданской защиты.

Специалисты напоминают: чтобы отдых не превратился в трагедию, следует купаться на специально оборудованных пляжах, не нырять в незнакомых местах, не оставлять без присмотра детей, находиться в трезвом состоянии.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Злой Путин  (18.07.17 14:41): Днепрянин из Днепра утонул Днепре. или Житель Днепра утонул в Днепре. Смысл ищите сами. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте