Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Детективы НАБУ проводят обыск в главном офисе ПриватБанка

Детективы НАБУ проводят обыск в главном офисе ПриватБанка

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины проводят обыски в главном офисе ПАО КБ ПриватБанк.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба НАБУ, передает УНН.

"В ответ на запросы СМИ сообщаем, что детективы НАБУ под процессуальным руководством прокуроров САП осуществляют следственные действия в главном офисе ПАО КБ "ПриватБанк"(г.Днепр)", - говорится в сообщении.

В НАБУ уточнили, что следственные действия проводятся в рамках расследования уголовного производства по фактам возможного злоупотребления своим служебным положением должностными лицами Национального банка Украины, а также растраты средств ПАО КБ "ПриватБанк" в особо крупных размерах, совершенные менеджментом и владельцами существенного участия указанного банковского учреждения ( ч.2 ст.364, ч.5 ст.191 УК Украины), вследствие чего государство понесло убытки в размере докапитализации Банка в сумме 116,8 млрд грн.

Напомним, Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство в отношении бывших сотрудников ПриватБанка по доведению банка до неплатежеспособности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дядя  (06.07.17 17:26): Як кажуть - кіно і німці. Оказується, що збитками (тобто подією, що вже відбулась) вже визнається "купівля" майна фінустанови на мільярди за 1 грн. і друкування боргових паірців за яким держава колись (через 15 років, коли або ішак заговорить, або падішах помре) по ним дасть (і чи дасть) оті гроши. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте