Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
07:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Госслужба труда получила более 2,7 тыс. жалоб на несоблюдение работодателями выплаты минимальной зарплаты

Госслужба труда получила более 2,7 тыс. жалоб на несоблюдение работодателями выплаты минимальной зарплаты
Директор департамента по вопросам труда Роман Чернега

Государственная служба по вопросам труда получила более 2,7 тыс. жалоб граждан по несоблюдению работодателями выплаты минимальной заработной платы с 1 января.

Об этом во время селекторного совещания сообщил председатель Государственной службы по вопросам труда Роман Чернега, передает 112.ua.

"С начала года к нам поступило 2 746 жалоб граждан по несоблюдению работодателями выплаты минимальной заработной платы", - отметил он.

Как уточнил Чернега, 1 861 обращение из них было рассмотрено (по 1 401 - предоставлено разъяснение, 460 - рассмотрено с проведением проверок), около 800 - оставлены без рассмотрения как анонимные и 94 - еще находятся на рассмотрении.

Государственная служба по вопросам труда по этим обращениям проверила 4 381 работодателя и выявила некоторые нарушения.

Как отметил Чернега, на данный момент по результатам этих проверок наложено 57 штрафных санкций.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ЮМЗ  (15.06.17 22:38): На заводе ЮМЗ.Дали зарплату за январь 2017, 60 процентов. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (15)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте