Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Городской сайт снова в Бердянске

Городской сайт снова в Бердянске

Более 1,5 млн отдыхающих побывали в Бердянске в прошлом сезоне.

В прошлом году городской сайт презентовал читателям город на азовском побережье. Тогда Бердянск и не надеялся на то, что именно их побережье станет таким популярным у украинцев, ведь предыдущие два сезона были провальными из-за близости с зоной АТО.

Но власти Бердянска и жители города не унывали и продолжали зазывать к себе отдыхающих. Свою лепту в популяризацию Бердянска внес и городской сайт и, благодаря общим усилиям городу удалось вернуть доверие отдыхающих и туристы потянулись в город и на бердянскую косу.

И уже в этом году, подводя итоги прошлого сезона и с надеждами на лето-2017 мэр Бердянска Владимир Чепурной снова пригласил корреспондента городского сайта, чтобы поблагодарить за одну из лучших публикаций о Бердянске и популяризацию этого города-курорта, оздоровительного и культурного центра юга Украины.

«Мы надеемся как минимум удержать планку в 1,5 миллиона отдыхающих, но очень хотим, чтобы этим летом к нам приехали 2 миллиона человек, - делится градоначальник. – Ведь в этом году уже начали курсировать поезда из Западной Украины и даже из Минска, поэтому с радостью ждем гостей не только из близлежащих областей, но и со всей Украины и даже белорусов».

О том, что ждет гостей Бердянска в летом-2017, какие сюрпризы подготовили жители и городские власти, читайте в последующих публикациях о Бердянске.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Механик  (08.06.17 23:06): для Охохо
Школотой я был, но в отличии от них я повзрослел.А медийные штучки - сам дурак, ты не отличаешься от них, оставьте себе. Я ответил на его высер. Мы в прошлом году с детьми в Бердянске, отдохнули хорошо.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Европеец  (08.06.17 13:19): А почему в Бердянске,а не на лазурном берегу Ниццы.???Ведь через пару дней БЕЗ ВИЗ. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
777  (08.06.17 13:17): Как в городе населением 100 тыс человек за 3 месяца может дополнительно отдохнуть 1,5-2,0 млн человек ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте