Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
23:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

АТОшники могут пройти реабилитацию волейболом

АТОшники могут пройти реабилитацию волейболом

В Днепре АТОшников приглашают в волейбольную команду для людей с ограниченными возможностями. В ней уже есть 15 игроков, половина из них – участники АТО с травмами и ранениями, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«В Днепре для людей с особыми потребностями создана волейбольная команда. Стать ее участниками могут и раненые бойцы АТО. Кто покажет высокие спортивные достижения, имеет шанс попасть в паралимпийскую мужскую сборную Украины и поехать в Токио на Паралимпиаду-2020», – рассказал Валентин Резниченко.

Тренировки проходят два раза в неделю: по средам волейболисты занимаются на тренажерах, по субботам – играют.

Тренеры команды – паралимпийцы из национальной сборной Дмитрий Мельник и Алексей Харламов.

«Наша команда открыта для всех людей с ограниченными возможностями, особенно для бойцов АТО, которые получили травмы. Атмосфера у нас дружная и есть где тренироваться», – рассказал Алексей Харламов.

В «сидячем» волейболе сетка расположена на высоте боьше метра от пола, играть в полный рост нельзя.

Волейбольная команда создана в Днепре на базе регионального центра по инваспорту. Запись по телефонам: (050) 636-55-35, (099) 007-48-54.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Сидорова коза  (08.06.17 13:24): З давних давэн посмихатыся потрибно було - аби пташка з объектыву вылэтила та не выдзьобала око або за хвоста у Пэкло нэ потягнула.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте