Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 08 июня 2025
12:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском будут судить женщину, которая сломала своему ребенку ногу, пытаясь стащить его с кровати

В Каменском будут судить женщину, которая сломала своему ребенку ногу, пытаясь стащить его с кровати

Днепродзержинская местная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении жительницы Каменского, которая, являясь матерью троих малолетних детей, нанесла одному из них телесные повреждения средней тяжести.

Так, в апреле 2016 года обвиняемая, находясь по месту своего проживания вместе с четырехлетним сыном, под воздействием употребленного алкоголя решила снять плачущего ребенка с верхнего яруса двухэтажной кровати. Несмотря на то, что нога мальчика застряла между перилами кровати, горе-мамаша продолжала тащить его вниз, в результате чего сломала ребенку ногу.

Только при вмешательстве сотрудников полиции и службы по делам детей мальчик был направлен в Днепродзержинскую городскую больницу скорой медицинской помощи. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. В ноябре 2016 года по решению суда мать мальчика была лишена родительских прав в отношении малолетних детей.

При осуществлении процессуального руководства в уголовном производстве Днепродзержинская местная прокуратура привлекала органы и службы по делам детей для проведения с обвиняемой профилактических бесед, направленных на недопущение семейного насилия. В результате последняя полностью признала свою вину, раскаялась и прошла реабилитационную программу для зависимых от алкоголя.

В случае доказательства вины женщины в нанесении телесных повреждений ребенку, ей грозит наказание в виде общественных работ или ограничение свободы на срок до двух лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Синяя птица  (04.06.17 01:02): Под травкой она б не тащила его вниз,- а парила б, как ота пычёлка.. дайте ей галоперидолу конячу порцию для науки да отпустите восвояси.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте