Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
08:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине СБУ задержала на взятке начальника райотдела полиции

На Днепропетровщине СБУ задержала на взятке начальника райотдела полиции

Сотрудники СБ Украины совместно с военной прокуратурой и внутренней безопасностью Нацполиции разоблачили на взятке начальника одного из райотделов полиции Днепропетровщины.

Правоохранители установили, что подполковник полиции систематически требовал с местного бизнесмена деньги за возможность беспрепятственно заниматься грузовыми перевозками. В случае отказа, злоумышленник под надуманными предлогами блокировал выезд автотранспорта предпринимателя из базы.

Оперативники спецслужбы задокументировали, что каждый день предприниматель был вынужден платить «дань» в зависимости от количества грузовиков, которые перевозили стройматериалы по территории района.

Сотрудники спецслужбы задержали начальника райотдела полиции в служебном кабинете во время получения очередной взятки в размере три тысячи гривен.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


777  (02.06.17 08:21): Царичанка Ответить | С цитатой
ґебельсу пукінаЗсавушкіна55  (02.06.17 08:13): До рішення суда в УКРАЇНІ як в правовій державі особисті дані злодія оприлюднювати ЗАБОРОНЕНО. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
люстратор  (01.06.17 22:04): Конкретно какого района ? Какое имя подполковника ? Ответить | С цитатой
антисепар  (01.06.17 21:01): Опять одного из районов?! Такие новости можно каждый день писать! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Нову зону відпочинку у Дніпрі розкрадають на очах! (3)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте