Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 сентября 2026
12:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В горсовете поздравили военнослужащих с годовщиной создания Восточного территориального управления Военной службы правопорядка

|«« «« »» »»|

Во вторник, 25 апреля, в Днепровском городском совете поздравили ветеранов Военной службы правопорядка с 15-й годовщиной создания организации и военнослужащих Восточного территориального управления Военной службы правопорядка с первой годовщиной формирования структуры.

По случаю праздника 12 военнослужащих получили грамоты, благодарности и памятные медали от городского совета.

«С первых дней существования Военной службы правопорядка ее личный состав с достоинством выполняет задачи по обеспечению правопорядка и воинской дисциплины. Военнослужащие Восточного территориального управления Военной службы правопорядка всегда проявляют мужество и героизм, самопожертвование и преданность воинскому долгу. От имени городского совета поздравляю вас с праздником», - обратился к военным директор департамента общественного порядка и гражданской защиты Днепровского городского совета Александр Чудновский.

Начальник Восточного территориального управления Военной службы правопорядка полковник Игорь Защитин получил памятный подарок от имени городского головы Бориса Филатова.

«Сегодня мы празднуем первую годовщину создания Восточного территориального управления Военной службы правопорядка, которое было переформировано 25 апреля 2016 года из Днепропетровского зонального отдела Восточного территориального управления Военной службы правопорядка в связи с указом Президента Украины о распределении зоны ответственности. Сейчас в сферу нашей ответственности входят Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Луганская и Донецкая области. Мне очень приятно, что нас пригласили на такое торжественное мероприятие и отметили и ветеранов Военной службы правопорядка, и тех, кто пришел в нее недавно», - сказал Игорь Защитин.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (10)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (10)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (5)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте