Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Через неделю в Днепре пройдет «Сиреневый бал»

Через неделю в Днепре пройдет «Сиреневый бал»
Уже 29 апреля на Днепропетровщине пройдет «Сиреневый бал» для бойцов АТО и волонтеров. Ожидается 25 пар из Днепра, Никополя, Кривого Рога и Васильковки. Участники будут танцевать вальс и ча-ча-ча.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Команда ДнепрОГА совместно с Центром помощи участникам АТО продолжает танцевальную традицию 2016-го года. Уже через неделю на Днепропетровщине состоится танцевальный бал для военных и волонтеров. К нему участники готовились около трех месяцев - хотят удивить своих зрителей. Поддержать танцевальные пары могут все желающие», - сказал Валентин Резниченко.

«Сиреневый бал» пройдет в доме культуры «Шинник» Днепра. Начало в 17:00. Обязательный атрибут для участников - цветок. Каждая пара может выбрать свой любимый и прикрепить его к костюму, говорит координатор Центра помощи участникам АТО и их семьям при ДнепрОГА Наталья Шулика.

«Хотим дать две награды: за лучший дебют - для тех, кто впервые участвует и приз зрительских симпатий. Выбирать лучшую пару будут сами зрители голосованием. Кроме этого, каждая пара получит памятный подарок», - добавила Наталья Шулика.

Это уже второй бал для участников АТО и волонтеров. Первый состоялся в конце 2016 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


КапелланЬ  (21.04.17 11:22): Сиреневый - ну никак не розовый.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте