Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 сентября 2026
21:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Поля неизвестные закинули в подъзд горящую шину и чуть не спалили дом

|«« «« »» »»|

Этой ночью, 13 апреля, в жилой дом по адресу проспект Поля (бывший Кирова), 106А неизвестные закинули горящую шину. Жители в халатах и с документами в руках выбежали на улицу.

Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам жителей подъезда, шину закинули в начале третьего ночи. Весь подъезд, вплоть до верхних этажей, покрылся золой. Один из жителей позвонил Информатору и сообщил о пожаре.

Пожарные приехали быстро и потушили шину. По словам жителей подъезда, все это произошло не случайно: между жильцами дома идут судебные разбирательства, и новое слушание суда (третье по счету) назначено именно на день 13 апреля. Причины для суда следующие: часть жильцов пытается доказать факты хищения денег и превышения должностных полномочий управителей дома.

«Эта команда (управители дома) сейчас у власти. У нас на них открыто уголовное дело, и с декабря у нас уже 3 подобных пожара», — рассказала жительница подъезда Валентина Стоян.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ккк  (13.04.17 15:07): Ай да Булгаков, его гений виден не невооруженным взглядом через пелену лет. Поем песни, судимся, а паутину в подъезде снять некому. Копоть от шины ее проявила во всей красе. Ладно, УСББ жулики, но люди которые каждый день ходят по грязному подъезду, кто они. Откуда у них растут руки и какие они эти руки, левые или правые. "Люди, обычные люди ..." 1922 год, Булгаков. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Субару  (13.04.17 13:16): Дело рук бывшего патриотического-майданного ОСББ, с которыми после многочисленных жалоб жильцов, о разворовывании средств, и полном безучастии в проблемах подконтрольного участка, занимается прокуратура... вот и гадят по мелкому... то замок сломают, то гадости на стенах напишут... Ответить | С цитатой
Субару  (13.04.17 13:16): Дело рук бывшего патриотического-майданного ОСББ, с которыми после многочисленных жалоб жильцов, о разворовывании средств, и полном безучастии в проблемах подконтрольного участка, занимается прокуратура... вот и гадят по мелкому... то замок сломают, то гадости на стенах напишут... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Так  (13.04.17 12:45): Айяяяй, а кто это сделал?(с) Ответить | С цитатой
Факт  (13.04.17 11:54): Ото ж не нужно дурить людей табличками о видео наблюдении, когда его и близко нет. Что успешно доказали поджигатели. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (22)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (17)

•  У Дніпропетровській області у водоймі виявили тіло чоловіка (12)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі судили 51-річного чоловіка за замах на умисне вбивство брата (5)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (5)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте