Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартует третий сезон «Лиги смеха»: команды будут бороться за призовой фонд в 60 тысяч гривен

|«« «« »» »»|

В Днепре стартует третий сезон днепровской «Лиги смеха». Проект, который стал одной из культурных визитных карточек города, в этом году пройдет в рамках программы мэра Днепра Бориса Филатова «Культурная столица».

«Днепр является магнитом, который притягивает команды не только из ближних городов, но и с западной Украины. Мы некий центр молодежного студенческого юмора», - отметил руководитель художественного совета при городском голове Григорий Гельфер во время пресс-конференции 3 апреля.

Третий сезон днепровской «Лиги смеха» стартует 7 апреля в 18.00 в Национальном аэрокосмическом центре (проспект Гагарина, 26). В течение сезона 7 звездных тренеров проекта проведут к сезону 14 команд. Чемпионов третьего сезона определят уже в декабре. Благодаря программе мэра Бориса Филатова «Культурная столица» призовой фонд днепровской «Лиги смеха» достигает 60 тысяч гривен.

Организаторы главного юмористического события Днепра уверяют: новый сезон «Лиги смеха» будет еще более увлекательным и порадует зрителей новыми лицами. На Фестивале ожидают выступления около 16 команд из разных уголков страны - от западного Дрогобыча до восточного Рубежного.

«Прошла ротация также членов жюри. Фишка этого проекта - звездные тренеры. Они достаточно авторитетные, несмотря на возраст. И они не просто судят, а работают со своими командами», - отметил внештатный советник городского головы по вопросам культуры, главный редактор Лиги смеха Евгений Гендин.

Молодой звездной наставницей участников «Лиги смеха» станет участница телевизионного сезона Алина Кошарная. Девушка обещает: возложенные на нее надежды оправдает и уверенно будет вести свою команду к победе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте