Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Секрет мобильных платежей

Секрет мобильных платежей

Современные технологии растут и развиваются, что не может не радовать. Но самым ценным ресурсом, как и раньше, остается время.

Именно поэтому все чаще на рынке услуг появляются сервисы, которые предлагают существенно сократить время походов по магазинам в поисках необходимой вещи. Всевозможные приложения для смартфонов, которые предлагают дополнительные скидки и рассылку списков новых акций, растут как на дрожжах. Мобильные кошельки – приложения, позволяющие быстро оплатить покупку онлайн прямо с карты, все чаще становятся удобным повседневным инструментом. Оплата через телефон без необходимости доставать карту или искать ближайший банкомат – что может быть проще?

Тайна экономии времени

Первый в Днепре мобильный сервис Votoot стал действительно революционным для рынка Украины. Благодаря удобному функционалу оплата покупки займет считанные секунды.

Кроме того, мобильное приложение позволяет избавиться от всех накопительных карт, которые мертвым грузом лежат в кармане и, стоя перед кассой, приходится потратить несколько минут, отыскивая нужную. Зачастую во время поиска карточки в ваш адрес может негативно высказаться вся очередь, которая стоит следом, что никак не улучшит настроение, и намного проще расплатиться, потеряв приятные бонусы. А сколько приходится искать терминал, чтобы быстро оплатить счет, не стоит и вспоминать.


Простота и комфорт мобильных платежей

Votoot предлагает максимально удобное решение проблемы, объединяя все дисконты в вашем смартфоне. Да и отыскав новый интересный магазин или кафе можно сразу же подключиться к системе лояльности и получить скидку, не сходя с места.

Если немного отойти от банального шопинга, можно найти еще массу преимуществ новой системы Votoot. Приложение позволит отслеживать расходы на покупки и количество сэкономленных средств с учетом новых акций.

Для заведений с продуманной программой лояльности Votoot тоже может предложить несколько выгодных вариантов. Во-первых, компании не придется тратить средства на выпуск материальных носителей – клиент будет пользоваться дисконтной картой при помощи смартфона. Во-вторых, специальные акции для пользователей мобильного приложения позволят привлечь новую аудиторию и увеличить продажи. И, наконец, в-третьих, – платформа Votoot позволит собрать точную статистику о целевой аудитории и разработать более эффективную стратегию развития компании.


Максимальная выгода от любой покупки

Мобильное приложение Votoot позволяет отправляться за покупками в любое время – удобная функция предварительного заказа избавит от ожидания и очередей в любимых заведениях. Конечно же, обо всех акциях в любимых ресторанах или торговых центрах вы будете знать раньше остальных благодаря регулярной информативной рассылке.

Уже сегодня вы можете воспользоваться приятными предложениями от партнеров Votoot, с первой покупки став участником бонусной программы и сразу оплатив покупки при помощи приложения:

- Подарить весеннее настроение себе и близким поможет цветочный бутик Jardin, предоставляя скидку в 10% на все цветы;

- Gastronome порадует настоящих гурманов прекрасным выбором свежих продуктов, а также скидкой в 10% на бакалейные товары;

- Для отдыха лучше всего выбрать отель Litera, к тому же при бронировании номера вы сразу получите бонус в виде скидки в 5%.

Потратив всего 3 минуты на регистрацию, вы станете участником действительно уникального проекта и начнете иначе планировать свое время!

Присоединяйтесь к нам в сетях Facebook, Instagram, ВКонтакте и следите за новостями – узнавайте первыми о новых возможностях вашего смартфона.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте