Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 27 июля 2026
11:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре начали проверку систем оповещения горожан

В Днепре начали проверку систем оповещения горожан

28 марта представители городского управления по вопросам гражданской защиты департамента общественного порядка и защиты совместно с работниками областного совета и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области начали проверку систем оповещения.

Сейчас уже протестировали две: в областном совете и в технологическом колледже Днепропетровского государственного аграрного университета. Системы в них работают исправно. Однако в учебном заведении сирена отрезана от телефонной связи. В случае запуска систем с центрального пульта сигнал туда не дойдет. Сирену можно будет запустить только вручную.

«Сегодня, согласно распоряжению мэра Днепра, мы проводим проверку систем оповещения гражданской обороны в Центральном районе города. В нем таких объектов 14. Там, где мы провели проверку, системы работают. На одном объекте нет телефонной связи. Мы составляем акты проверки, указываем на все недостатки. На их исправление даем 15 дней», - отметил начальник управления по вопросам гражданской защиты департамента общественного порядка и защиты Дмитрий Редька.

Сегодня специалисты планируют осмотреть еще 12 объектов, где есть системы оповещения населения.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (29.03.17 16:05): Как? Эти системы еще не декоммунизировали? Кошмар! Там же на каждой деталюшке или знак ОТК или "Made in USSR". Еще не всю Украину распилили и разрушили. Плохо работаете! Ответить | С цитатой
однако  (29.03.17 08:38): сделано в чичичипи Ответить | С цитатой
454545  (28.03.17 16:12): А это специалисты на фото? Героев нужно знать в лицо? Вообще странные фото. К чему они здесь??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (10)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте