Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 20 октября 2026
12:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре начали проверку систем оповещения горожан

В Днепре начали проверку систем оповещения горожан

28 марта представители городского управления по вопросам гражданской защиты департамента общественного порядка и защиты совместно с работниками областного совета и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области начали проверку систем оповещения.

Сейчас уже протестировали две: в областном совете и в технологическом колледже Днепропетровского государственного аграрного университета. Системы в них работают исправно. Однако в учебном заведении сирена отрезана от телефонной связи. В случае запуска систем с центрального пульта сигнал туда не дойдет. Сирену можно будет запустить только вручную.

«Сегодня, согласно распоряжению мэра Днепра, мы проводим проверку систем оповещения гражданской обороны в Центральном районе города. В нем таких объектов 14. Там, где мы провели проверку, системы работают. На одном объекте нет телефонной связи. Мы составляем акты проверки, указываем на все недостатки. На их исправление даем 15 дней», - отметил начальник управления по вопросам гражданской защиты департамента общественного порядка и защиты Дмитрий Редька.

Сегодня специалисты планируют осмотреть еще 12 объектов, где есть системы оповещения населения.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (29.03.17 16:05): Как? Эти системы еще не декоммунизировали? Кошмар! Там же на каждой деталюшке или знак ОТК или "Made in USSR". Еще не всю Украину распилили и разрушили. Плохо работаете! Ответить | С цитатой
однако  (29.03.17 08:38): сделано в чичичипи Ответить | С цитатой
454545  (28.03.17 16:12): А это специалисты на фото? Героев нужно знать в лицо? Вообще странные фото. К чему они здесь??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (5)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (4)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (4)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте