Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Приднепровске в рамках проекта «Народная филармония» выступил Театр «КВН ДГУ»

|«« «« »» »»|

В эти выходные во дворце культуры «Энергетик», что в Приднепровске, выступил известный Театр «КВН ДГУ» со своей программой «Кабаре «Веселый ПесецЪ».

Вход был бесплатный. Актеры шутили на актуальные темы: переименование улиц, кредиты, экономия, отношения между мужчинами и женщинами, недобросовестные депутаты и тому подобное.

«Касаемся тем, волнующих нас и общество. Жителям Приднепровска показываем то, что демонстрируем зрителям не только в Днепре, но и в других городах. Программа острая, актуальная», - сказал режиссер театра« КВН ДГУ» Евгений Чепурняк.

На мероприятие собралось около 300 жителей жилого массива разного возраста, много пожилых людей. От программы были в восторге, некоторые даже плакали от смеха. В конце мероприятия зал аплодировал актерам стоя.

«В кризис хочется какого-то адреналина и не очень дорогого. Поэтому благодарим организаторов. Мы знаем Театр «КВН ДГУ» и их программу «Кабаре «Веселый ПесецЪ». Пришли, чтобы отвлечься от своих проблем», - поделилась гостя концерта Нина.

Выступление Театра «КВН ДГУ» в Приднепровске - это лишь одно из многих мероприятий, запланированных в рамках проекта «Народная филармония», который является частью программы Бориса Филатова «Культурная столица».

«Идея «Народной филармонии» в том, чтобы интересные творческие коллективы города выступили в отдаленных от центра клубах, домах культуры. Потому что у тех людей, которые живут на окраинах, не всегда есть возможность поехать в центр города, где сосредоточена культурная жизнь», - отметил руководитель Художественного совета при городском голове и заслуженный деятель искусств Украины Григорий Гельфер.

Расписание мероприятий проекта «Народная филармония» на апрель:

- 1 апреля, 15:00 (Лоц-Каменский дом культуры) - Театр «КВН ДГУ» с программой «Кабаре «Веселый ПесецЪ»;

- 2 апреля, 15:00 (культурно-досуговый центр «Искра») - вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» с шоу «Днепр - лучший город на Земле»;

- 8 апреля, 15:00 (культурно-досуговый комплекс «Кайдакский») - филармония им. Когана с шоу «Радио-время»;

- 9 апреля, 15:00 (дом культуры «Энергетик») - Театр «КВН ДГУ»;

- 22 апреля, 15:00 (дворец культуры «Южный») - филармония им. Когана с шоу «Одесский дворик»;

- 29 апреля, 15:00 (Лоц-Каменский дом культуры) - камерный хор «Воскресение» из Ровно с концертом хоровой музыки;

- 30 апреля, 15:00 (дом культуры поселка Чапли) - академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко с программой «Мировые мультхиты».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте