Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
09:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Аудиторы Днепропетровщины в январе-феврале 2017 года обеспечили возмещение потерь на 3,5 миллиона гривен

Аудиторы Днепропетровщины в январе-феврале 2017 года обеспечили возмещение потерь на 3,5 миллиона гривен

Специалисты аппарата Восточного офиса Госаудитслужбы в течение января-февраля этого года обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на сумму почти 3,5 миллиона гривен, из них 2,5 миллиона гривен по нарушениям, обнаруженым в предыдущих отчетных годах.

По результатам контрольных мероприятий руководители местных органов власти, предприятий, учреждений и организаций приняли 14 управленческих решений.

Перед органами прокуратуры, объектом контроля или его органом управления, другим государственным органом инициировано подачу в суд 36 исков о возмещении виновными лицами потерь финансовых и материальных ресурсов.

По материалам контрольных мероприятий, а также по результатам участия аудиторов в проверках, проводимых правоохранительными органами, начаты 29 досудебных расследований и вручены 9 письменных сообщений о подозрении в совершении уголовного преступления.

В 10 случаях в учреждения, во время ревизий которых выявлены нарушения, применена финансовая санкция в виде остановки операций с бюджетными средствами.

За нарушение финансовой дисциплины 17 должностных лиц объектов контроля привлечены к административной ответственности, 10 - к дисциплинарной и материальной.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте