Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
11:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За получение 4300 гривен взятки директор каменского коммунального предприятия "Трамвай" оказался на скамье подсудимых

За получение 4300 гривен взятки директор каменского коммунального предприятия

Прокуратура Днепропетровской области завершила досудебное расследование и направила в суд обвинительный акт в отношении экс-директора коммунального предприятия в г. Каменское за получение неправомерной выгоды (ч.1 ст.368 УК Украины).

Установлено, что в ноябре 2016 году к чиновнику обратился директор общества с ограниченной ответственностью с предложением заключить договоры поставки коммунальному предприятию горюче-смазочных материалов.

Во время разговора у директора коммунального предприятия возник преступный умысел на получение неправомерной выгоды от представителей общества. Так, за решение вопроса о заключении указанных договоров чиновник требовал взятку в 4300 гривен, что составляет 20% от общей суммы поставки. В начале февраля 2017 года указанные деньги поступили чиновнику на банковскую карточку.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Иван Скакун,  экс-директор КП
Иван Скакун, экс-директор КП "Трамвай".
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Дмитрий  (13.03.17 10:20): Взяли они взяточника 4300 грн, вон Белаусову сумки с деньгами в кабинет заносят только за дороги!!! Весь город в шоке!!! Взяли они взяточника!!! Ответить | С цитатой
мда  (10.03.17 21:13): Смешная сумма, что-то тут не договаривают. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  Якою стане «Терра» на Ломівському в Дніпрі: подробиці проєкту (2)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)

•  Третя хвиля кризи і дизель по 100 грн? Експерт назвав причину росту цін на АЗС (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте