Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Перекрытие Набережной и пробка на Центральном мосту

Перекрытие Набережной и пробка на Центральном мосту

Утром, 15 февраля, из-за двух аварий на Центральном мосту и Слобожанском проспекте затруднено движение. Частично перекрыто дорожное движение на Сичеславской Набережной. Также, произошла авария возле завода Карла Либкнехта (Днепропетровский трубный завод), где столкнулись 2 автомобиля.

Информатор побывал на местах событий.

На Центральном мосту, ближе к левому берегу, столкнулись Toyota и Daewoo. Пострадавших при столкновении нет.

Также на Центральном мосту, на его съезде в сторону центра, в среднем ряду столкнулись два легковых авто: Lada и внедорожник.

На месте работает полицейский патруль.

Затруднено движение и на Набережной. Жители города негодуют из-за перекрытия Сичеславской Набережной, ведь люди не могут добраться в час-пик на работу. Из-за этого многие опоздали на работу, чем еще больше разозлились на местные власти, которые устроили мероприятия с самого утра.

Набережная перекрыта от улицы Юлиуша Словацкого до улицы Владимира Мономаха (бывшая Московская). Как ранее сообщалось, улица перекрыта в связи с проведением мероприятий, посвященных чествованию участников боевых действий на территории республики Афганистан и других государств.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Кю!  (16.02.17 07:30): Около сотни человек создают геморрой всему городу. И так несколько раз в году. Не пора ли подобные мероприятия выносить за черту города? Афганцы, эстафетчики, велопробегисты, крестноходцы и тд и тп. Вперед на недостроенное полтавское шоссе! Там гуляй хоть сутки напролет. Для экстремалов - можно стенка на стенку! Ответить | С цитатой
111  (15.02.17 12:30): Завода Карла Либкнехта в городе нет. Сейчас это Интерпайп НТЗ, а раньше был Нижнеднепровский трубопрокатный завод им. К.Либкнехта. Днепропетровский трубный завод находится совсем в другом месте, бывший - им.Ленина. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте