Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
09:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Администрация КП «Днепроводоканал» призывает быть максимально осторожными чтобы избежать мошенничества

Администрация КП «Днепроводоканал» призывает быть максимально осторожными чтобы избежать мошенничества

Администрация КП «Днепроводоканал» обращается к жителям быть максимально осторожными и, во избежание мошенничества, тщательно проверять служебные удостоверения работников предприятия.

«В адрес КП «Днепроводоканал» снова звонят обеспокоенные жители города по поводу того, что под видом работников предприятия людям предлагают установку фильтров для очистки питьевой воды со сбором денежных средств на эти работы. Такой способ мошенничества стал довольно популярным способом наживы и заработка для некоторых неработающих лиц. Наиболее доверчивыми и уязвимыми среди граждан оказываются одинокие пенсионеры, которые попадают под влияние злоумышленников. Последние, представляясь работниками коммунальных служб, достаточно настойчиво предлагают разного рода услуги чтобы любым способом попасть в дома людей для осуществления противоправных действий», - говорится в обращении.

Расчеты абонентов непосредственно с представителями предприятия, действующими нормативно-правовыми актами запрещены.

Проверить наличие работника КП «Днипровдоканал», который представился, а также задать вопрос по поводу расчетов, можно по телефонам районных абонентских служб предприятия.

Также можно сообщить начальнику по следующему номеру телефона: 744-64-41 управления «Водосбыт» Хавлюк Ольгу Владимировну с 8.00 до 16.00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


**  (09.02.17 10:59): боитесь конкуренции??? Ответить | С цитатой
Вася  (08.02.17 21:26): Так в Водоканале одни мошенники. Они мне втюхивают ржавую жижу за питьевую воду. А расценки, будто это Хеннесси хо. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (8)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  У Дніпрі жорстоко вбили вісьмох цуценят: що кажуть у поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте