Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
19:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в рамках программы «Город людей» детям предлагают бесплатные развлечения на любой вкус

В Днепре в рамках программы «Город людей» детям предлагают бесплатные развлечения на любой вкус

В Днепре продолжает действовать благотворительная инициатива мэра Бориса Филатова «Город людей».

Благодаря соглашению, которое мэрия заключила с предпринимателями, маленькие днепряне могут бесплатно посещать спортивные и интерактивные площадки.

В мэрии отмечают: такая инициатива, в рамках которой малыш может играть в команде, поможет особым детям быстрее найти общий язык со сверстниками.

«Социализировать ребенка - наше важное задание. Каждый выход за пределы школы помогает таким детям в этом, особенно когда для прогулки такая весомая причина, как ролики, ведь дети их обожают. Такие мероприятия являются очень важными для реабилитации детей, благодаря им они учатся коммуницировать, развивают навыки общения и просто активно проводят досуг в компании друзей», - отметила куратор проекта Дарья Белая.

Всего в рамках программы городского головы Днепра Бориса Филатова «Город людей» дети могут выбрать для себя различные развлечения. Ребят приглашают покататься на катке, покорить роллердром или посоревноваться в дружеских лазерных боях.

Присоединиться к веселью можно, записавшись по телефону: (093) 913 02 51.

Отметим также, что в теплое время года для детей устраивают прогулки на теплоходе или бесплатное катание на аттракционах. В память о веселых выходные маленьким и взрослым горожанам предлагают сделать семейные фотосессии.

Особое внимание в благотворительной инициативе Бориса Филатова уделено воспитанникам детских домов, домов семейного типа, а также малышей из малообеспеченных семей. Благодаря проекту бизнесмены неоднократно передавали этим детям фрукты и вкусности.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Таня  (02.02.17 16:23): Понравилась фраза: "присоединиться к веселью можно, записавшись по телефону..." Ответить | С цитатой
Да уж  (02.02.17 15:32): Сначала прочитал "на любой вкус" и думаю ничего себе, а оказывается всего три и то ограниченному контингенту детей. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте