Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре арестовали имущество депутата: причины

В Днепре арестовали имущество депутата: причины

В Днепре известного ресторатора, бывшего заммэра Днепра Дмитрия Погребова, которого со скандалом уволили из горсовета и выгнали из партии «Укроп», и его жену Снежану Падалко обвиняют в махинациях, связанных с волонтерством для бойцов АТО.

Об этом сообщает адвокат Алексей Шевчук на своей странице в Facebook.

«Дмитрий Погребов и Снежана Падалко, как мне стало известно от потерпевших, пользуясь доверием, статусом и репутацией политической партии «УКРОП», занимали денежные средства у граждан, с целью помощи и поддержки участников АТО. Однако, указанные денежные средства расходовались на личную жизнь и поддержку частного бизнеса», - написал адвокат.

И добавил, что он и его адвокаты получили судебное решение, которым арестовано имущество «мошенника» Погребова Д. В. и его жены.Из решения суда следует, что в собственности Дмитрия Погребова и его жены находится внушительный перечень имущества. В списке арестованной недвижимости – две квартиры, площадью 175 и 71 кв. м., три нежилых помещения (г-жа Падалко владеет магазинами одежды) и 4 дома с земельными участками. Также известно, что семья Погребовых владеет домом в Германии.

«Наряду с этим, нами готовятся к подаче соответствующие заявления в компетентные правоохранительные органы, в отношении действий Дмитрия Погребова и его жены, которые содержат признаки соответствующих уголовных правонарушений», - отметил Алексей Шевчук.

Он обратился ко всем гражданам Украины, которые пострадали в результате мошеннических действий Дмитрия Погребова и его жены.

«С понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, по телефону (044) 223-98-93 Вы можете сообщить о своей ситуации, и мы готовы предоставить Вам качественную правовую помощь», - написал адвокат. www.facebook.com/alexey.shevchuk.963/posts/10209506229545484?pnref=story




Gorod.dp.ua на Facebook.


За Погребова  (27.01.17 09:46): Очень приятно читать комментарии здравомыслящих людей! Те, кто знает Погребова, никогда не поверят в эту ерунду!!! Человек достойный во всех смыслах! Понятно кто всем этим занимается. У нас так : перейдешь власти дорогу - на тебя всех собак спустят! Стыдно и низко!
Ресторанный бизнес в нашем городе, благодаря Погребову, вышел на высокий уровень. В его заведения не стыдно приглашать иностранцев и гостей города любого достатка. Кто видел рестораны за границей, тот знает о чем я говорю. Им до наших ресторанов расти и расти!!!
Ответить | С цитатой
Евгений Стрелецкий  (27.01.17 08:00): Суд Жовтневого района - это понятно...
Жаль, что не видно фамилии судьи в ухвале
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Степан  (27.01.17 06:44): Не дадим оклеветать Погребова-у него пирожные вкусные. Ответить | С цитатой
Евгений Стрелецкий  (26.01.17 21:31): Как такой маразм может писать юрист, подкладывая часть текста расписки от 2011 года, и чернить имя человека, который известен как успешный ресторатор, бизнесмен, настоящий патриот Днепропетровска. Ответить | С цитатой
Житель  (26.01.17 19:14): Ура ...Погребову...какие волонтеры...или армию снабжают или нет...!!! Ответить | С цитатой
slobodka  (26.01.17 16:14): Опять началось... Покатили друг на друга.
Смотрю расписку (дата 29.09.2011г.), что в 2011г. было АТО, УКРОП? Бред. Вместо того чтобы в друг друга грязью кидаться, лучше бы город от снега и льда убрали.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте