Как выйти на многомиллиардный рынок и продавать товары и услуги без ограничений? Как выгодно сотрудничать с государством и выигрывать торги?
Все о работе в системе электронных торгов Prozorro - на семинаре для бизнеса в ДнепрОГА. Посетить тренинг можно лично или же посмотреть онлайн на сайте ДнепрОГА.
На все вопросы о государственных закупках онлайн будут отвечать создатели Prozorro и представители министерств. Среди них - заместитель Министра экономического развития и торговли Украины Максим Нефедов, директор департамента регулирования государственных закупок Министерства экономического развития и торговли Украины Александр Стародубцев, представители ДнепрОГА и общественные активисты.
«Предприниматели Днепропетровщины - лидеры по работе в Prozorro. Чтобы сохранить этот тренд - постоянно обновляем их знания. Очередной тренинг от ДнепрОГА и экспертов Prozorro уже завтра. Он пройдет в крупнейшем, тысячном зале облгосадминистрации. Для того, чтобы полезные знания могли получить все желающие, организовываем на нашем сайте онлайн трансляцию», - отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.
Тренинг состоит из двух блоков. В первом - информация об объемах государственных закупок, планы госструктур на закупки в 2017-м и местонахождение этих данных. Во втором блоке - юридические вопросы. Здесь расскажут о том, как обжаловать торги и добиться справедливости.
Тренинг бесплатный.
Для того, чтобы посетить семинар лично, нужно зарегистрироваться по ссылке или по телефону: (056) 717-07-04.
Следить за тренингом онлайн можно на сайте ДнепрОГА.
Семинар 26 января в 14.00 по адресу: Днепр, ОГА, пр. А.Поля, 1.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |