Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге стартовала Школа лидерства для демобилизованных

В Кривом Роге стартовала Школа лидерства для демобилизованных

Как открыть собственное дело, развить бизнес и научиться быть лидером – в Кривом Роге открылась бесплатная Школа лидерства для бойцов АТО. К учебе приступили более 20 военных. Их обучают ведущие специалисты страны, опытом делятся предприниматели, которые уже имеют собственное дело.

«ДнепрОГА помогает демобилизованным адаптироваться в мирной жизни. Для них организуем образовательные курсы английского, программирования, вождения, проводим различные тренинги и спортивные соревнования. Теперь на Днепропетровщине для бойцов АТО открыла двери Школа лидерства. Известные украинские тренеры помогают военным начать собственный бизнес и развить лидерские качества», – подчеркнул председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

За парты сели более 20 демобилизованных. За новыми знаниями пришел и Станислав Плюхович.

«После АТО я организовал общественную организацию участников АТО, волонтеров и переселенцев. Чтобы быть более осведомленным, посещаю много семинаров и тренингов. За дополнительными знаниями пришел и в Школу лидерства. Интересно узнать, какими качествами обладает лидер, как их развить», – делится впечатлениями демобилизованный.

Позади уже два модуля – «Эмоциональное лидерство» и «Самопрезентация». Участники изучали, как адаптироваться в обществе после войны, наладить коммуникацию и создать собственный бренд.

Длительность обучения – месяц: по пятницам, субботам и воскресеньям. Программа разбита на 7 модулей – эмоциональное лидерство, стратегическое планирование, инвестиционный менеджмент, юридические вопросы, мастерство продаж, обмен опытом по реализации собственного дела и построение эффективных коммуникаций. Курс читают ведущие специалисты Украины.

Демобилизованные усовершенствуют знания и навыки по стратегическому менеджменту, ведению переговоров, подготовке грантовых заявок, управлению проектами, разрешению конфликтов. После обучения напишут индивидуальные планы развития.

После завершения Школы каждый участник получит сертификат.

Школа лидерства на Днепропетровщине – это совместный проект Центра развития лидерства, Днепропетровского областного союза ветеранов АТО и ДнепрОГА.

Больше информации – по ссылке или по e-mail: [email protected].

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте