Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Шоу-церемония награждения «Артис» состоится 29 января

Шоу-церемония награждения «Артис» состоится 29 января

IV ежегодная премия за достижения в искусстве «Артис» в самом разгаре. На сайте проекта сейчас идет интернет-голосование за номинантов. 29 января состоится финал этого грандиозного и самого масштабного культурного проекта – шоу-церемония награждения!

В этом году 75 номинантов борются за престижную статуэтку. Оценивают участников 35 членов жюри – звезды шоу-бизнеса и профи из мира искусства. Аккредитацию на шоу-церемонию получат 17 СМИ. Аудитория проекта уже перевалила за 25000 человек. На самой церемонии ожидается более 300 гостей – представители творческой элиты области и страны!

Организаторы готовят уникальную шоу-программу. Некоторые подробности уже известны. Главный вопрос: кто же из звезд посетить церемонию в этот раз? На данный момент свое присутствие подтвердили Тарас Тополя (лидер группы «Антитела»), Arturro Mass, Виктор Скуратовский (один из основателей «Друга ріка»), Олег Стахурский (Raketa Film), Виктория Цейтельман (Victoria Dolls), Денис Хейфец (Red Wolf) и другие известные личности.

По словам генерального продюсера премии Виктора Демьяненко специально для подготовки более масштабного и эффектного шоу организаторы выбрали локацию – областную филармонию. Гостей ожидает интересная pre-party, угощения и розыгрыш ценных призов, а также необычная выставка и анимации. Номинантам кроме самих статуэток «Артис» и дипломов также готовят несколько необычных подарков. Например, победитель номинации «Фотограф года» получит возможность пройти индивидуальный мастер-класс у Олега Богдана, успешного ныне в Америке фотографа, экс-арт-директора журнала «Viva».

Голосуйте за номинантов на сайте Artis.Talantam.Com и приходите на шоу-церемонию 29 января в концертном зале Областной филармонии.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте